Буду ли я считаться трусом, если буду драться только с битой
Допустим до меня докопались гопники, я стану бить их битой, буду ли я считаться трусом, потому что не дерусь на кулаках а с подручнми предметами, или это почти тоже самое что и драться на кулаках?
Гопников много , а ты один. Один против шайки это уже подвиг
ты олень, кто в наше время дерется?
применяй сто первый приём - изматывание противника бегом
а Вы имеет навык применения данного предмета? а то "отберут"и....такое с Вас совершат..... ))))
Ни к чему калечить людей!
У вас ноги слабые чтоль? К тому же, бегать полезно!
Все трусиля. У вас что, ваша бита будет левитировать в воздухе и бить гопников. Лучше тренькайтесь сперва с битой.