Проститутки с RJW в RimWorld

Quvele Lil Ученик (151), закрыт 1 год назад
Как в RimWorld с RimJobWorld сделать пешку проституткой? Уже облазила все настройки мода, все опции, но не нашла того, что нужно. Если нужно будет, то могу отправить список модов.
Лучший ответ
виктар ‮раткип Просветленный (25592) 1 год назад
кровать проститутки ей назначьте и она автоматически ей станет.
Бутик2020Профи (834) 10 месяцев назад
как назначить
виктар ‮раткип Просветленный (25592) Владислав Канарёв, так же как и обысную
Остальные ответы
yuridubin02 d Знаток (260) 1 год назад
Я всегда ищу проституток на okaif.ru - фото там почти всегда совпадают с реальностью