Хочу сделать перевод из почта банка в сбербанк

Alekxkono Konovalov Ученик (108), закрыт 9 месяцев назад
Чтобы сделать перевод с почта банка в сбербанк нужно подтверждение голосом
Что спрашивают при звонке? Какие вопросы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 11 месяцев назад
Через СБП, без всяких вопросов. Но если очень большая сумма, в сбере кодовое слово могут спросить. А в почте - хз )).
CheeseПросветленный (24259) 11 месяцев назад
Операция может быть заблокирована и направлена на доп. контроль. У меня так неоднократно делали ТКБ и ВТБ. В этом случае требуется подтверждение голосом
Cheese Просветленный (24259) 11 месяцев назад
Там ничего сверхъестественного нет. Удостоверятся в вашей личности и в том, что операцию совершаете именно вы. Не более.