Купюра 100 рублей

Bykashka Знаток (329), закрыт 8 месяцев назад
Мужики, нашел купюру сто рублей с необычным номером. Имеет ли она хоть какую нибудь ценность?
Лучший ответ
Артемий Кошкин Гуру (4240) 11 месяцев назад
неимеет, в авито такие не берут, просто оставь себе на вечность, и бьередовай по наследству
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 11 месяцев назад
это Бинго, в Спёрбанке выдают при предъявлении 1 000 000 рублей