Что у человека сейчас на душе и в жизни?

Лютик Мастер (1333), закрыт 10 месяцев назад
Даниил 05.05.2004.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Наталья Бандурина Гуру (2503) 11 месяцев назад
Доброе время.
Человека как созерцает себя. В душе у него эмоции, симпатия есть какая то, даже влюблённость, но тушит это всё на корню.
В жизни у человека восполнение в сфере работы и впечатлений, поездки вижу и вижу ещё что есть женщина, скорей всего мама, которая властна можно сказать над его жизнью, с ней у неё сопротивление всегда.
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
Добрый день посмотрите пожалуйста по поводу работы какие будут изменение в ближайшые 2 месяца отправят ли на обучение в другой город Раиль 02.05.1992
Наталья Бандурина Гуру (2503) Rail Karimov, доброе время, не вижу чтобы отправили на обучение. Желание есть огромное,но как подвешенное состояние и от этого эмоции бьют через край.
Наталья БандуринаГуру (2503) 11 месяцев назад
А плане работы я что увидела то сказала, что то тормозит, именно что не могу сказать. В плане личной жизни, вы человек такой как всё взвешивает, и стоите в выборе. Ощущение что Вы когда знакомитесь как в мечтах и фантазиях, но они потом разбиваются о быт и о какие то непонятки. Но в голове вы очень хотите семьи. В том году не вижу у Вас стабильных и долгих отношений.
Rail Karimov Мастер (1115) Наталья Бандурина, то есть в этом году девушки не будет совсем? Что же мне не везет в чем проблема что делать?((((
Наталья БандуринаГуру (2503) 11 месяцев назад
Вы как в выборе, вы как роетесь в девушках, идиал придумали , а такого не бывает. Живите эмоциями и по душе, и не ищите идиальных, их просто напросто нет.
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
Вы правы! Сейчас я уже и идеал не ищу, год назад растался с девушкой так сказать не получилось. Посмотрите пожалуйста про это девушку Алина 19 июля 1998 была ли она мне по судьбе что у ние сейчас и сведет ли нас судьба еще если да то для чего ? Посмотрите пожалуйста???
Наталья Бандурина Гуру (2503) Rail Karimov, девушка я вижу Вам не по судьбе была,. На данный момент вижу разбитое сердце и человек как ушёл в себя, переживала, это видимо ваше расставание. Но у неё проигрывается новая встреча с человеком. По поводу сведёт или нет, я вижу что нет.
ЛютикМастер (1333) 11 месяцев назад
Спасибо большое)
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
Фото у кого ее?
Наталья Бандурина Гуру (2503) Rail Karimov, конечно её. Но зачем Вы вспоминаете и ростест в том, что уже ушло? Всего Вам доброго и хорошего в жизни.
Остальные ответы
xkola cool Знаток (359) 11 месяцев назад
Эх, если бы мне платили хотя бы шоколадкой за каждый расклад, я был бы Вилли Вонкой. Так, а теперь к раскладу, на душе постоянно мысли о том что он кому-то что-то должен, разговоры, ссоры, тайны и заработок денег. В жизни к него встречи всякие,подарки, варианты заработка, семейные отношения и спокойно всё
ЛютикМастер (1333) 11 месяцев назад
Спасибо большое за ответ)