Психически больные люди

Владислава Пронина Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
Вопрос состоит в том что я хочу узнать бывают ли в психушках случаи когда больному сделали укол неправильно, и его прализовала или он овощем стал и ничего не понимал может быть такое? Может тут есть врачи мед сестры кто знает интересно. Что будет если поставить укол не правильно.
Голосование за лучший ответ
Сашко Билый Мастер (2473) 10 месяцев назад
В основном таблетки дают и укол неправильно только специально можно поставить
Некромант О Мастер (1007) 10 месяцев назад
Такое может быть только если несколько лет травить человека нейролептиками и транквилизаторами
Владислава ПронинаУченик (12) 10 месяцев назад
Какое такое?
Некромант О Мастер (1007) Владислава Пронина, что человек овощем станет