Как считаете, в россии достойный уровень жизни?

Мёртвый анархист Мастер (2367), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (111741) 4 месяца назад
Можно было бы и лучше, но жить можно.
КосмосПросветленный (26002) 4 месяца назад
Нельзя говорить про всю Россию. Во-первых, одному человеку это не известно, во-вторых, страна отличается уровнем жизни в зависимости от региона. В метрополии жизнь хорошая, а в колониях может быть ужасной.
Космос, Если нормально моей бабушке, которая прошла 40-е и 90-е, когда реально можно было сдохнуть с голода, а сейчас льготы на квартплату и 12 тыс. пенсия, то никому из нас не достойно жаловаться
Сережа БашковМыслитель (9032) 4 месяца назад
Уровень жизни в мире - рейтинг стран 2022.
----------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=IA1Og-xqv6s
Остальные ответы
В Оракул (89183) 4 месяца назад
Зайди в магаз Трудящийся , и не задавай глупых вопросов.
А Ельцына и Горьачёва до сих пор выжившие пенсионеры вспоминаю после невыплаты годами пенсий ..... (мож вру а модет эффект Манделлы;))))
Ст.РомУченик (147) 3 месяца назад
На 50% врешь - при Горби выплачивали пенсию регулярно и в срок.
))
В Оракул (89183) Ст.Ром, когда Горбачёв написал заявление самому себе об увольнении самого себя ? ;)))
Captain Dream Просветленный (49480) 4 месяца назад
Для победителя во второй мировой войне недостойный
StewiKKМыслитель (7932) 4 месяца назад
Поаедил СССР, а не Россия. Вам может Горбачева надо или Ельцина в президенты, когда на рынке банками окурки продавали?
Победа в войне не гарантирует процветание экономики.
валера симаковПросветленный (36680) 4 месяца назад
Зато мог трофейных фашистских цацек нахавать, что не нахавал
Мир в экономикеМудрец (10076) 4 месяца назад
такой ценой победили, что не удивительно какой сейчас уровень жизни
Aleksandra F. Оракул (57854) 4 месяца назад
Зачем анархисту, тем более покойному такие сведения?
Мёртвый анархистМастер (2367) 4 месяца назад
Узнать настоящих ценителей жизни)
Россия Великая Мастер (1466) 4 месяца назад
Достойный уровень жизни – это удовлетворение разных потребностей человека. Во-первых, люди хотят нормально есть, пить и жить в красивом и уютном доме или квартире. Во-вторых, человек испытывает потребность в любви, в саморазвитии, в познании, в признании заслуг со стороны общества.Всего этого можно добиться проживая в России так же как в других государствах - было бы желание.
U can make itМастер (2259) 4 месяца назад
Хотите сказать что у миллионов россиян (у большинства) нет такого желания?
Россия Великая Мастер (1466) U can make it, одного желания мало-ибо можно желать - сидеть и мечтать и желать и что то начать делать для исполнения своего желания.
Страны не равны по возможностям развития и предоставления возможностей для своего населения. нельзя равнять Францию, Россию и Бангладеш. Дело в том, что законы, особенности культуры и образования, финансовая и производственная сторона той или иной страны могут не позволить людям быть обеспеченными и тем более всесторонне развитыми. Никакое желание тут не поможет.
Capjack Мудрец (17661) 4 месяца назад
индивидуально добиваемый, общественно некатегоричный, иными словами - а кому конфетки, а кому фантики, а время идет и идет
Алексей Профи (939) 4 месяца назад
Чисто кушать. Жкх оплатить и чуток накопив и одежду с обувью купить.
Некромант О Мастер (1002) 4 месяца назад
Только в Москве и Питере Новгороде с сочи и Санкт-Петербургом
Égoïste Искусственный Интеллект (903122) 4 месяца назад
Будь он достойным, то на каждом углу не было бы займов и дешёвых супермаркетов.
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9332) 4 месяца назад
В России один из самых низких уровней пенсий и соц. гарантий, а зарплаты сравнимы лишь со странами третьего мира-Уругвай, Зимбабве, Конго..
Ещë критерием благосостояния считаются потоки эмиграции из страны или в страну.
Все стремятся в Европу, Австралию, Канаду, США.
Из России активные, образованные люди только бегут.
Мария Панько Мыслитель (9207) 4 месяца назад
Я не знаю, живу в Беларуси.
KlimИскусственный Интеллект (245623) 4 месяца назад
А как там у вас в Белоруссии?
Мария Панько Мыслитель (9207) Klim, нормально вроде
into it Оракул (53283) 4 месяца назад
Смотря для кого и смотря что считать достойным уровнем жизни