Как считаете, в россии достойный уровень жизни?

Мёртвый анархист Гуру (3713), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119162) 11 месяцев назад
Можно было бы и лучше, но жить можно.
КосмосПросветленный (41652) 11 месяцев назад
Нельзя говорить про всю Россию. Во-первых, одному человеку это не известно, во-вторых, страна отличается уровнем жизни в зависимости от региона. В метрополии жизнь хорошая, а в колониях может быть ужасной.
Космос, Если нормально моей бабушке, которая прошла 40-е и 90-е, когда реально можно было сдохнуть с голода, а сейчас льготы на квартплату и 12 тыс. пенсия, то никому из нас не достойно жаловаться
Сережа БашковМыслитель (9098) 11 месяцев назад
Уровень жизни в мире - рейтинг стран 2022.
----------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=IA1Og-xqv6s
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106447) 11 месяцев назад
Зайди в магаз Трудящийся , и не задавай глупых вопросов.
А Ельцына и Горьачёва до сих пор выжившие пенсионеры вспоминаю после невыплаты годами пенсий ..... (мож вру а модет эффект Манделлы;))))
Ст.РомУченик (153) 11 месяцев назад
На 50% врешь - при Горби выплачивали пенсию регулярно и в срок.
))
В Искусственный Интеллект (106447) Ст.Ром, когда Горбачёв написал заявление самому себе об увольнении самого себя ? ;)))
Tāmati Wāka Nene Оракул (55360) 11 месяцев назад
Для победителя во второй мировой войне недостойный
StewiKKПросветленный (25429) 11 месяцев назад
Поаедил СССР, а не Россия. Вам может Горбачева надо или Ельцина в президенты, когда на рынке банками окурки продавали?
КосмосПросветленный (41652) 11 месяцев назад
Победа в войне не гарантирует процветание экономики.
валера симаковОракул (51222) 11 месяцев назад
Зато мог трофейных фашистских цацек нахавать, что не нахавал
Мир в экономикеМудрец (12894) 11 месяцев назад
такой ценой победили, что не удивительно какой сейчас уровень жизни
A.F. Оракул (66809) 11 месяцев назад
Зачем анархисту, тем более покойному такие сведения?
Мёртвый анархистГуру (3713) 11 месяцев назад
Узнать настоящих ценителей жизни)
Россия Великая Гуру (2878) 11 месяцев назад
Достойный уровень жизни – это удовлетворение разных потребностей человека. Во-первых, люди хотят нормально есть, пить и жить в красивом и уютном доме или квартире. Во-вторых, человек испытывает потребность в любви, в саморазвитии, в познании, в признании заслуг со стороны общества.Всего этого можно добиться проживая в России так же как в других государствах - было бы желание.
U can make itМастер (2308) 11 месяцев назад
Хотите сказать что у миллионов россиян (у большинства) нет такого желания?
Россия Великая Гуру (2878) U can make it, одного желания мало-ибо можно желать - сидеть и мечтать и желать и что то начать делать для исполнения своего желания.
КосмосПросветленный (41652) 11 месяцев назад
Страны не равны по возможностям развития и предоставления возможностей для своего населения. нельзя равнять Францию, Россию и Бангладеш. Дело в том, что законы, особенности культуры и образования, финансовая и производственная сторона той или иной страны могут не позволить людям быть обеспеченными и тем более всесторонне развитыми. Никакое желание тут не поможет.
Eugene Paulo Просветленный (20507) 11 месяцев назад
индивидуально добиваемый, общественно некатегоричный, иными словами - а кому конфетки, а кому фантики, а время идет и идет
Алексей Мастер (1747) 11 месяцев назад
Чисто кушать. Жкх оплатить и чуток накопив и одежду с обувью купить.
Некромант О Мастер (1007) 11 месяцев назад
Только в Москве и Питере Новгороде с сочи и Санкт-Петербургом
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) 11 месяцев назад
Будь он достойным, то на каждом углу не было бы займов и дешёвых супермаркетов.
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9205) 11 месяцев назад
В России один из самых низких уровней пенсий и соц. гарантий, а зарплаты сравнимы лишь со странами третьего мира-Уругвай, Зимбабве, Конго..
Ещë критерием благосостояния считаются потоки эмиграции из страны или в страну.
Все стремятся в Европу, Австралию, Канаду, США.
Из России активные, образованные люди только бегут.
Мария Панько Мудрец (13314) 11 месяцев назад
Я не знаю, живу в Беларуси.
KlimИскусственный Интеллект (267374) 11 месяцев назад
А как там у вас в Белоруссии?
Мария Панько Мудрец (13314) Klim, нормально вроде
into it Оракул (57287) 11 месяцев назад
Смотря для кого и смотря что считать достойным уровнем жизни