Отношения в ближайщий месяц Елена Михаил

Елена Мудрец (12147), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ответ тут Мыслитель (9845) 4 месяца назад
Любовь на расстоянии. Чувства есть, но пока не вместе, желание быть рядом.
ЕленаМудрец (12147) 4 месяца назад
Из за короля мечей?
Ответ тут Мыслитель (9845) Елена, я его считала как самого Михаила, он такой человек,что ему важно иметь контакт,иначе чувства могут остывать в нём.
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (28199) 4 месяца назад
Он хочет затянуть вас в бездну, из которой вам сложно будет выбраться.
Nickname Гуру (3281) 4 месяца назад
расстояние, выбор...мужчина, решение, мечты, кому-то из вас необходимо положиться на помощь вселенной