Рефинансирование кредитных карт

Мария Кузина Ученик (125), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите как быть в следующей ситуации. Есть две кредитки, где закончился беспроцентный период. Каждый месяц приходится отдавать вникуда по 15 тысяч. В рефинансировании везде отказывают по не понятно какой причине. Доход у меня 120т.р., кредитный рейтинг 625, просрочек не было ни одной по выплатам. Каким образом можно ещё получить рефинансирование или бесполезно?
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 10 месяцев назад
зачем рефинансирование просто возьмите кредит и закройте карты
Мария КузинаУченик (125) 10 месяцев назад
не дают ни кредит, ничего, везде отказ
Maks Оракул (82673) Мария Кузина, ну тогда ток у знакомых просить или родственников чтобы взяли кредит или как поручителем пошли. Кредит под залог.
Остальные ответы
Егор Мудрец (13586) 10 месяцев назад
отдавать всё равно придется... тем более с таким доходом, вобще не должно быть проблем.
тут самое время задуматься (на будущее): на кой они (карты) вам сдались?
это же откровенный лохотрон.
Мария КузинаУченик (125) 10 месяцев назад
так я не отказываюсь платить, мне просто тупо не дают ни кредит, ни рефинансирование, не говоря о причинах
Владимир Самаринов Мудрец (13751) 10 месяцев назад
Этот банковский дурдом закончится либо рефенансированием правил сверху, либо рефенансиорованием власти с низу.
Максим Оракул (92467) 10 месяцев назад
15*12=180тыс в год
Допустим у вас там ставка 20% годовых, значит ваш долг порядка 900 тыс.
Значит живя на прожиточном минимуме в 15 тыс, вы сможете погасить долг за 10 месяцев.

А общая плата за пользование кредитными средствами составит примерно
15 + 13 + 12 + 10 + 8 + 7 + 5 + 3 + 1 = 74 тыс.
....
"Каждый месяц приходится отдавать вникуда по 15 тысяч"
Вот эта фраза странная, ведь ежемесячно вы должны уменьшать сумму долга, а вы пишите, что каждый месяц эта сумма уходит в никуда. Ну и почему она не уменьшается?
Что то вы темните..
Банки так же видят, что вы что то делаете не так.
Мария КузинаУченик (125) 10 месяцев назад
15 тысяч это пени, которые начисляются каждый день. Говорю же, закончился льготный период
SergeyИскусственный Интеллект (153732) 10 месяцев назад
кредитную карту по минимальному платежу не закрыть
Алексей Лапаев Мудрец (16628) 10 месяцев назад
Возьмите кредит на рефинансирование в Сбере или ВТБ. Если так не дают, то под залог авто или недвижимости обязательно дадут. Если нет ни того, ни другого то бесполезно. "кредитный рейтинг 625, просрочек не было ни одной по выплатам": - такого быть не может, чтобы без причин при таких данных вам все банки отказывали. Значит есть причина. А что там с судебными исполнительными производствами? Есть такие?

Не отчаивайтесь, если вам отказали в рефинансировании. Имейте в виду, что ситуация может меняться со временем, и у вас могут появиться новые возможности для рефинансирования в будущем.
Мария КузинаУченик (125) 10 месяцев назад
судебных производств нет. Я не знаю почему отказывают, видимо, из-за того что прошёл льготный период по картам
Голос Разума Искусственный Интеллект (180456) 10 месяцев назад
Проверьте бесплатно кредитную историю - может на ваши данные взят микрозайм и он просрочен,что вам портит кредитную историю.

Запрос на рефинансирование имеет смысл подавать раз в месяц. Лучше в тот банк, куда приходит зарплата.
Sergey Искусственный Интеллект (153732) 10 месяцев назад
перестань платить. Если перестать платить то выше чем в 50% не вырастет общий долг. Они пойдут в суд, фиксируют долг, уменьшат сумму выплат, кредит будет как обычный с графиком платежей, договорятся с вами

Второй вариант если кредитная карта то нужно держать на карте столько денег столько там было. К примеру если 100тыс то нужно туда класть все 100. Тогда процентов не будет