Софт для поиска биткоин кошельков

Чел Мастер (1489), закрыт 10 месяцев назад
В интернете(особенно в тик токе) часто начал видеть видео с софтом, который якобы ищет "забытые кошельки". Правда ли это?
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16463) 10 месяцев назад
На данный момент в интернете существует множество роликов, которые утверждают, что с помощью специального программного обеспечения можно "найти забытые кошельки" с криптовалютой. Это обычно представлено как быстрый и легкий способ заработать деньги.

Однако такое утверждение является обманом или мошенничеством.

Сама идея "забытых кошельков" основана на предположении, что некоторые люди создавали кошельки для хранения криптовалюты и затем забывали о них или теряли ключи доступа. Теоретически, если бы у вас был приватный ключ от такого кошелька, вы могли бы получить доступ к криптовалюте в нем. Однако в реальности получить такие ключи нелегально и без ведома владельца почти невозможно. Более того, попытка взлома чужого криптовалютного кошелька является преступлением.

Таким образом, любое программное обеспечение, которое обещает найти "забытые кошельки" и предоставить вам доступ к их содержимому является мошенническим. Оно может включать в себя вредоносное ПО или быть частью схемы, направленной на получение ваших личных данных или денег.

Всегда стоит быть очень осторожным при общении с подобными обещаниями быстрого заработка и убедиться в достоверности информации, прежде чем что-то покупать, скачивать или устанавливать.
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (41186) 10 месяцев назад
возможно да, а возможно нет
за информацию надо платить
Максим Оракул (92273) 10 месяцев назад
Это всё равно что спросить - видел софт который ищет тёмные пятна на солнце. Правда ли это?
....
Так что встречный к тебе вопрос, для чего ты хочешь узнать, правда это или нет?
Или может ты не корректно сформулировал вопрос..?
Или может ты не понимаешь что такое биткоин, и что такое "кошельки"?
ЧелМастер (1489) 10 месяцев назад
Про биткоин и кошелёк знаю, но вот про то что существуют подобные софты которые могут взламывать кошельки стало интересно.
Да и тем более перейдя в телеграмм каналы, в которых продают сам софт за 350-600$ становиться ещё интереснее существует ли вообще подобные способы и можно ли благодаря им заработать, или это просто лохотрон.
Чел, шляпа, конечно. Если есть $600, то уже можно их осваивать в здравом формате, а не с такими мутными (хотя, там ничего мутного и очевидный скам) схемами.
kusturiza Просветленный (23819) 10 месяцев назад
есть сайты (в тор) где можно купить кошелек с деньгами НО без пароля при этом есть точная сумма на кошельке и длина пароля, ты должен этот пароль подобрать!!! Я сам таким пользовался, весь вопрос в том сколько времяни у тебя уйдет, может неделя а может и жизни твоей не хватит. у меня получилось.
П.С до сих есть есть пара кошельков на одном 1.8 на другом 2.17 ВТС но пароль я так и не подобрал.
ЧелМастер (1489) 10 месяцев назад
Сколько стоят такие кошельки?
Наташа АртамоноваУченик (140) 3 недели назад
Очень сложно такой сайт отыскать, очевидно скамленные сайты везде, подскажешь?
Хатуль Мадан Оракул (51562) 10 месяцев назад
Чтобы вычислить кошелек нужно несколько миллионов лет.