Где найти прижимистого мужчину... а то всё только щедрые попадаются? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161050), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
И кто так пошутил?)
Кто такой щедрый?)
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 10 месяцев назад
на барахолках, распродажах с большими скидками, в магазинах присмотритесь к тем кто выбирает товары "3 по цене одного и в подарок енота"))
В сети - кто задает вопросы "как сэкономить на электричестве. как обмануть счетчик. особенно любители лайфхаков - где можно из старого дырявого ведра сделать новую вазу))) , в рецептах- кто ищет "как сварить кашу из топора на роту солдат..."
Марина ФроловаИскусственный Интеллект (161616) 10 месяцев назад
Про ведро и вазу и мне теперь интересно))
Ambulate Aeternum Гуру (3479) Марина Фролова, )))))
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15147) 10 месяцев назад
А при чем тут психология?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161050) 10 месяцев назад
Психология межличностных отношений.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8950) 10 месяцев назад
ищите подобных мне, коллекционеров, бизнесменов любителей своего дела(а не кутежей и шмоток).
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195071) 10 месяцев назад
Так надо не розочки постить, а пирожки и борщи.
Дмитрий БорзойМыслитель (8950) 10 месяцев назад
Правильно, цветы пусть женщины сами едят)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 10 месяцев назад
Ищи бюджетника в школе.)
Ambulate AeternumГуру (3479) 10 месяцев назад
бедный и прижимистый это разные вещи...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 10 месяцев назад
Ну есть один такой на одном из форумов , который считает что женщины должны платить самостоятельно.
Лилиана Чолакян Ученик (105) 10 месяцев назад
Здравствуйте.
Время придёт, тогда вы найдёте мужчину, с кем бы вы провели своё все оставшееся время.
Но если вы хотите найти самого «идеального», то по своему опыту, скажу. Таких не бывает. Это всего-лишь образ из головы. Если вы всё-таки найдете, того самого, то готовьтесь. У всех есть свои недостатки (в данном случаи, для их второй половинки).
А вот где его найти, вы узнаете по жизни. Ведь все что я скажу, не пригодится для поиска.
Удачи, надеюсь чем-то помогла.
IOлия Оракул (92108) 10 месяцев назад
а зачем искать прижимистого?