Образовательный путь
+1Выпали шпоргалки на ЕГЭ в аудитории, заметили, но с экзамена не удалили, что будет?
сегодня на экзамене под партой выпали шпоргалки, я сказала проверяющей и меня не выгнали, дали возможность дописать. аннулируют ли результаты? и просматривают ли камеры после экзамена? никаких пометок на своих бланках проверяющие не делали.
Может они подумали что это просто бумажка пустая
У меня на ГОСах шпора падала, секретарь комиссии сидела напротив сбоку, посмотрела, улыбнулась и все...если не хотят "завалить" - все норм будет)))