Зоны роста костей по рентгену

сантияго буда Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. Открыты ли у меня зоны роста, есть кто может определить по снимку? Прошу помочь

Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 11 месяцев назад
Закрыты.Тебе ж 20 годков уже.)))\
А на несколько см ты и при закрытых до 25 лет ещё можешь вырасти.
сантияго будаУченик (90) 11 месяцев назад
А как это при закрытых вырасти можно? Не логично же
сантияго будаУченик (90) 11 месяцев назад
на 3+ см могу рассчитывать? Если гормон роста колоть еще
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Вы же не пишете свой рост...)) А хотите ответа на вопрос....
Мухаммеджан ХамидовУченик (145) 4 месяца назад
А можете пожалуйста сказать, открыты ли они у меня?