Подскажите в каком банке выгоднее всего приобрести жилье в ипотеку?

Тушканчик Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
У моего брата семья с 3-мя детьми, все дети маленькие, причем младшая родилась в августе 2022 года. Оба супруга не имеют гос работы, но зарабатывают в частной сфере. Проживают в высокогорном районе, жилье хотят приобрести на равнине в городе. Отцовский и материнский капитал имеется (не обналичен). стабильный ежемесячный заработок 60 тыс. Подскажите пожалуйста в каком банке и на каких условиях им выгоднее всего взять в ипотеку жилье?
Лучший ответ
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9578) 10 месяцев назад
Росбанк и Альфа-Банк
Марина Рыбакова Ученик (164) 10 месяцев назад
Мы не шли отдельно в банк, покупали для сына на потом квартиру под Москвой в жк Новая Рига за 4млн под 3,2%, через застройщика
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9578) Марина Рыбакова , ну мне плевать
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (244686) 10 месяцев назад
В зарплатном банке. В том, в котором они получают зарплату. Если они получают серую зарплату, им придется, подтверждать свой доход документально. Банк на слово никому не верит.
ПоЖизненноОракул (61672) 10 месяцев назад
Лучше перевести зарплату в банк с лучшими условиями.
DV Искусственный Интеллект (244686) Парень 192 см, Любой банк своим зарплатным клиентам и так предлагает лучшие условия. Нет смысла бегать за банками.
Oleg Frolow Ученик (128) 10 месяцев назад
Выгодное предложение в банке открытие.Ипотека - семейная ипотека
• Ставка от 5,5%
• Перв. взнос от 15%
• Срок до 30 лет
• Сумма, руб. до 12 млн
Если интересует Всё тут
Джон Дальтон Знаток (304) 9 месяцев назад
Вчера Почта банк подписал соглашение о выгодных кредитах с застройщиком быстровозводимых жилых домов. Если вас интересует такое жильё, Почта банк скоро выпустит новые кредитные предложения (лучшие в стране, вероятно).