Проблема с адобе премьер про 2022 (и другими версиями)
Я скачивал премьер про из-за проблем с другим видеоредактором. Скачивал се версии премьер про и с разных сайтов, тг каналов, торрентов... И ничего из них не работает. Был один который скачал, но при запуске он вылетал как и другой видеоредактор от другого "производителя". Пишу из-за данной ошибке на скриншоте! Гайды из интернета и ютуба не помогли. Надеюсь вы поможете мне)

по этому пути у тебя есть файл hosts?
При установке многих продуктов от Адоб для взлома используется внесение изменений в файл hosts, в который взлом прописывает поддельные адреса серверов Адоб
В Вашем случае при установке этот файл по какой-то причине недоступен.
Либо у Вашей учетки нет прав на изменение этого файла и устанавливать нужно из-под учетки Админа, либо файл защищен каким-то из антивирусов (как-то столкнулся с такой защитой у drweb, очень долго не мог побороть) и тогда нужно на время установки отключить антивирусную защиту.
Ну а для начала проверьте наличие этого файла и его содержимое, он открывается с помощью блокнота, а находится по адресу
C:\Windows\System32\drivers\etc
для начала надо "убить" защитник винды, он очень часто портит проги с кряками. потом установить любую сборку с торрента (проверенного) и пользоваться спокойно.
Какая Windows стоит?