Почему не работает аэрогриль?

vinni Просветленный (31545), на голосовании 11 месяцев назад
подарили стеклянную кастрюлю с вот такой крышкой-ее включаешь в розетку она светит и нагревает кастрюлю в которую надо залить воды на дно и набросать овощей.
Включили мы эту кастрюлю-начал вырубаться холодильник.Выключили кастрюлю-включился холодильник,потом кастрюля вообще перестала включатся-маленькая кнопочка сама выстреливает обратно выключая посудину.
Нам ее подарили но инструкции почему-то нет.
На немецком на упаковке подписаны картинки с едой как и что готовит данное изделие и все
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (45145) 1 год назад
https://www.infotehnic.ru/product/231150
Если холодильник отключается, а потом включается, то у вас низкое напряжение в сети, тонкая электропроводка и не соответствующий номиналу автомат. Попробуйте в другую розетку, не связанную с холодильником.