Как выжить в этом мире одной?

PANDORA Ученик (111), закрыт 8 месяцев назад
Мне 21 год
Никого нет. Нет друзей, общаюсь только в интернете, но и интернет-знакомым плевать на мои проблемы, даже сообщения не читают. Влюблена безответно в парня,а он не смотри даже на меня и очень от этого страдаю. Родственников нет, отец умер 3 года назад, есть только мать, которая оскорбляет меня и называет уродиной, а когда я плачу или мне плохо, то говорит что я ей не нужна такая, начинает бить и орать чтобы я заткнулась, что я страшная и тупая, никогда меня не поддерживает. Живу отдельно в другом городе. Парня и отношений никогда не было, пытались только использовать либо так же оскорбляли и называли уродом. Нет сил больше жить. Подумываю о том, чтобы самой всё это закончить, свою жизнь.В свободное время от работы иногда кормлю бездомных животных, поскольку меня это успокаивает и они единственные кто добр ко мне, читаю книги и слушаю музыку. Как быть? Каждую ночь плачу
Также, мать сравнивает с другими девушками и желает мне смерти
Дополнен 10 месяцев назад
и это продолжается с самого детства. Когда в школе меня били в туалете и резали мне руку деревяшкой на уроке, а я потом говорила об этом маме, а она просто равнодушно к этому отнеслась
Лучший ответ
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11963) 10 месяцев назад
Послать всех подальше , НАУЧИТЬСЯ радоваться мелочам и жалеть убогих которые тебя обижают -- ведь не со зла они а от убогости мышления ... бедолаги .
Остальные ответы
Александр Леонтьев Знаток (312) 10 месяцев назад
Это даже хорошо в каком-то смысле, так как вы зависите только от себя, не нужно переживать о том, что подумают близкие и тд. Так спокойно живётся. А одиночество можно заменить сериалами, например.
Алексей Садыков Мыслитель (8538) 10 месяцев назад
Забей, люби себя и наслаждайся жизнью пока здорова и молода, ещё куча парней будет. Любовь проходит, а к себе нет. А мать значит не судьба тебе с ней не по пути, это жизнь, пора взрослеть, сопли вытри, купи чипсы посмотри кино и прогуляйся пойди и поймёшь как всё хорошо
Миранда Хоббс Знаток (458) 10 месяцев назад
Подобная хрень. Только я постарше версия - мне 30 почти. Кругом только издеваются, постоянные множественные запреты и одиночество. Вместо парней и прочего, у меня кое-что получше... Завела зверушку, посоветовали в психологи Центре сопровождения. Сначала были непонимание и боль: почему не так как все, бла-бла, хотела стать овощем, чтобы ничего не чувствовать, а потом в один прекрасный день взяла и смирилась... Смирение - сила!
ЮрасьОракул (66880) 10 месяцев назад
как мне вас жалко
. . Мудрец (12808) 10 месяцев назад
отличная у тебя жизнь. выдумываешь непонятно что и страдаешь.
пройдет . не волнуйся.
PANDORAУченик (111) 10 месяцев назад
Я не выдумываю
. . Мудрец (12808) PANDORA, нет проблем таких уж страшных чтобы страдать. молодая не болеешь работаешь есть свободное время, кормишь животных . что плохо? то что парня нет?
kla po Ученик (120) 10 месяцев назад
Понимаю тебе сложно. Мне стало очень жаль тебя. Забей на тех кто оскорбляет тебя. Чувствую, ты лучше их во много раз. Развивай себя и в будущем ты их размажешь по стенке ахазха. Так вот докажи им. Пусть жалеют о своих словах. И кстати даже и не думай о смерти хорошо? Поверь в мире очень много хорошего. Удачи тебе во всем)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 10 месяцев назад
Ну ты же не уродина,спасение в работе только так
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 10 месяцев назад
а в таких тяжелых случаях вижу только один выход- к Богу обратись. Лично мне Он всегда помогал в тех случаях когда душа кричит от пиоблемы- Он всегда слышит такие случаи. У меня ни разу не помню здесь осечки, а было много раз. О том чтоб уйти самой из жизни даже не смей думать- сразу в ад. Раньше даже на кладбище со всеми вместе таких не хоронили. За таких даже молиться нельзя. Здесь на земле ты нужна только себе, иногда родственникам (у кого какие) и Богу. Пойдёшь к Нему твои проблемы будут рассасываться, а нет- так и будешь страдать. Будешь читать изотеиику и птдобное- еще хуже будет
Миранда ХоббсЗнаток (458) 10 месяцев назад
Всмысле эзотерику?
Серый <Not tell> Мудрец (19139) Миранда Хоббс, в прямом. Любую магию, познания себя на основе восточных духовных практик, или на основе многих современных психологов затрагивающих тему духовного развития и даже не сообщающих своим читателям, что корни их методик происходят из акультной сферы. Любые мантры, медитации. Это все направления в которых человек общается с духовным миром со знаком минус, иногда его разложение происходит за считаные нелели иногда десятилетиями. И это не мое мнение, а мнение Православной Церкви, точнее ее святых. Правильное общение с духовным миром только в ее рамках, ее Таинствах и проч, остальное открывает двери темным силам
Просто Юра Искусственный Интеллект (248835) 10 месяцев назад
Мы тебе сочувствуем но ничем помочь не можем. Ты своё одиночество воспринимаешь как зло... А ты представь как женщины живут с алкоголиками. Живут и терпят. И детей от них рожают. А потом одни воспитывают. Не строй иллюзий.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 10 месяцев назад
Все начинается с воспитания в семье.Похоже, что матери Вы не нужны.Надо делать выводы.Ведь к человеку относятся так, как он позволяет.При таких отношениях надо сделать паузу в общении, пусть мать подумает и начнет скучать.Тогда что-то может измениться.Нельзя никому прощать такого отношения к себе.Задумайтесь об этом.
Sonic Hedgehog Оракул (76679) 10 месяцев назад
И какой же типаж парней тебе нравится? Интересно.
Натали Валентиновна Гуру (3704) 10 месяцев назад
Да, знакомая ситуация однако. Мне 24. К сожалению. Тоже, друзей нет.. дружу с работой) работа, дом..дом,работа. Так и живём. Всё какоето однообразное, серое. Насчёт мамы, вы просто не обращайте внимания на её жестокие слова, у многих то же самое творится, у меня тоже так с матерью, я всегда самая плохая у неё..просто не реагирую даже на её слова. Полюбите себя, это обязательно. Сложно, но возможно.Если что, пишите, будем общатся)
Irex Оракул (53258) 10 месяцев назад
Правильно. Не должна быть у вас интересная жизнь. Что вы в ней видите? Только плохое. Почему? Вы не внимательны и не видите хорошее.
YanaМыслитель (7842) 9 месяцев назад
а можно с Вами познакомиться?
Дед Искусственный Интеллект (206420) 10 месяцев назад
Девушка, милая! Идите к людям, в церковь. Я не шучу.
EstherМудрец (14103) 10 месяцев назад
Опять в церковь посылают! Что она там забыла???
pro gamer Max Ученик (199) 10 месяцев назад
Пойди работать, начни интересоваться другими вещами.
PANDORAУченик (111) 10 месяцев назад
Я и так работаю
pro gamer Max Ученик (199) PANDORA, ой не увидел
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (7957) 10 месяцев назад
к сожалению, у многих такое может быть. Старайтесь меняться, это нужно сделать.Отгоняйте отрицательные мысли. Подумайте, как вас видят окружающие. Людям нравится общаться с целеустремленными, общительными людьми.Повышайте самооценку: Читайте, воспитывайте в себе хорошие качества. Ставьте цели и достигайте их, это придает уверенности. Цените свои хорошие качества.
Amir 10 Ученик (186) 10 месяцев назад
алмазы тоже появляются от давления. Поверь, ты лучше 90% девушек. То что у тебя нет никого это значит что ты не с теми с кем попало. Все у тебя будет отлично! Найди хобби пойди на танцы парные например сальсу или бачату или в зал попу качать)) Это очень сильно поднимает настроение.
Amir 10Ученик (186) 10 месяцев назад
а если между нами то ты на фотке супер симпатичная ))
Rollingchef Профи (758) 10 месяцев назад
А от мамы не вариант съехать? Она вам уже недвусмысленно намекает, что совместная жизнь у вас не сложится. К сожалению, многие путают уважение к родителям с полным подчинением и поклонением. Она заслуживает одиночества, а вы точно нет. Если вас ничего не держит, можно вообще переехать куда-то в другой район. Найти работу и начать другую жизнь, не возвращаться. Все наладится, когда вам удастся разорвать круг. Если самой тяжело, надо обращаться к психологу.
PANDORAУченик (111) 10 месяцев назад
Я живу отдельно
RollingchefПрофи (758) 10 месяцев назад
Тогда перестаньте с ней делиться, очевидно же, что она вам чужой человек. Вы же не ребенок уже, чтобы понимать, что любой человек (даже мама) может быть/стать злым, чокнутым, не вашим. Перестать общаться – не значит бросить или отказаться, просто в вашей личной жизни ее больше не должно быть. Она вам больше не помощник и не спасет, не защитит – убедите себя и "своего внутреннего ребенка", что на маму больше полагаться невозможно. Не терпите побои и оскорбления ни от кого, так нельзя. И ни в коем случае не доводите себя до всяких там мыслей – вашей вины здесь нет – это только ее вина. А все, что она говорит – ложь. Попробуйте обратиться к специалисту, записаться в группу, хотя бы начать с кем-то говорить о жизни. Послушайте истории других. Вам нужно общество нормальных и добрых людей.