Время игр

Не могу вспомнить название игры

Мам мужчина и подросток (девочка вроде) приплыли на лодке в поселение (оно, вроде, на острове было), но там никого не оказалось, все исчезли. В конце концов оказалось, что эта девочка сама мертва. Присутствуют элементы хоррора.

Дополнен

Игра не мобильная, то ли на пк, то ли на консоль

bioshock infinity

Могу предположить что это raft

CRTNOTG

может это The Vanishing of Ethan Carter?

По вашему описанию, возможно, речь идет об игре под названием "Oxenfree". Это приключенческая игра с элементами хоррора, разработанная студией Night School Studio и выпущенная в 2016 году. В игре вы играете за героиню по имени Алекс, которая со своими друзьями отправляется на остров для проведения ночи под открытым небом, но вскоре сталкивается с необъяснимыми явлениями и оживлением мертвых.