Не могу вспомнить название игры

Smarua O Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Мам мужчина и подросток (девочка вроде) приплыли на лодке в поселение (оно, вроде, на острове было), но там никого не оказалось, все исчезли. В конце концов оказалось, что эта девочка сама мертва. Присутствуют элементы хоррора.
Дополнен 11 месяцев назад
Игра не мобильная, то ли на пк, то ли на консоль
Голосование за лучший ответ
Крош Майнер Мастер (2389) 11 месяцев назад
По вашему описанию, возможно, речь идет об игре под названием "Oxenfree". Это приключенческая игра с элементами хоррора, разработанная студией Night School Studio и выпущенная в 2016 году. В игре вы играете за героиню по имени Алекс, которая со своими друзьями отправляется на остров для проведения ночи под открытым небом, но вскоре сталкивается с необъяснимыми явлениями и оживлением мертвых.
Smarua OУченик (102) 11 месяцев назад
Нет, это не та игра
starzennn Знаток (311) 11 месяцев назад
может это The Vanishing of Ethan Carter?
Smarua OУченик (102) 11 месяцев назад
Нет, не та
введите текст Ученик (21) 11 месяцев назад
Майнкрафт
ладно шучу не смешно
..Ученик (151) 11 месяцев назад
Смешно
Дима Коренгин Ученик (34) 11 месяцев назад
Могу предположить что это raft
Даниил Силяндин Ученик (145) 11 месяцев назад
bioshock infinity
Smarua OУченик (102) 11 месяцев назад
Начало похоже, но нет