Получу ли я выплаты единого пособия на ребенка?

Юлия Ученик (145), на голосовании 10 месяцев назад
Дочери 4 июня исполняется 16 лет, в мае оформила единое пособие в госуслугах. Там было написано, что выплаты до 17 лет. Сейчас читаю в какой-то статье, что сейчас все изменилось опять и выплаты будут всем по 5 числам и до 16 лет включительно. Так перечислят или нет?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149218) 11 месяцев назад
в одноклассниках много постят липовой инфы, идите читать первоисточник- через свой профиль на госуслугах, там же можно задать вопросы