Где висит этот портрет? Картину показать сможете?

Ольга Высший разум (216354), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166769) 11 месяцев назад
Скульптор Иван Петрович Витали за работой (1841)
Художник Бодри Карл (Карл-Фридрих) Петрович (1812-1894) — русский живописец, портретист, мастер городского пейзажа и бытового жанра, академик Императорской Академии художеств.

Джованни Витали, более известный как Иван Петрович Вита́ли (1794, Санкт-Петербург — 1855, Санкт-Петербург) — российский скульптор итальянского происхождения, художник-монументалист, портретист и педагог, академик и профессор Императорской Академии художеств.
Витали Венера. 1852 г.
Русский музей
Ольга Высший разум (216354) 11 месяцев назад
Спасибо)
Elena Vorobyeva Высший разум (166769) Ольга , спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73730) 11 месяцев назад
Даш или не дашь. Вот в чем вопрос картины.
А ты?
DreadBread Гуру (3502) 11 месяцев назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.