Все вылетает из головы, не доделываю дела, постоянно забываю вещи

Леся Ендальцева Ученик (179), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 26 лет, девушка. Очень часто случается, когда меня о чём-то просят, я внимательно слушаю, осознанно соглашаюсь в ответ, но тут же у меня эта информация вылетает. Это очень часто раздражает моих коллег по работе. Более старшие считают, что это обычная безалаберность. Я очень стараюсь, но постоянно прокалываюсь на таких вещах. Например, мне могут сказать «Ты никогда не закрываешь дверь у шкафа, закрой сейчас пожалуйста, когда пойдешь» я выслушаю, переспрашу даже какую именно дверь, соглашусь и тут же уйду и не закрою. Мне кричат вдогонку. На меня смотрят уже как на больную. Ещё плохо запоминаю имена и забываю вещи. Здоровье в порядке. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петровский Просветленный (21780) 11 месяцев назад
Память девичья)))))))))))))))))) Видимо о чем то подсознательно думаете. Купите блокнот и записывайте всё...
Мила тип Профи (695) 11 месяцев назад
Звучит как СДВГ, если честно)) Попробуйте сходить к нейропсихологу.