Wi-Fi с телефона и ПК различаются

use less Ученик (234), на голосовании 9 месяцев назад
На телефоне вай-фай очень быстрый, а на ПК медленный. 11 винда. С чем это связано и как это решить?
Голосование за лучший ответ
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 10 месяцев назад
Наверное с 11 виндой, раз ты ее упомянул, значит на 10 или 7(что у тебя было до) было все ок.
Сергей Искусственный Интеллект (215892) 10 месяцев назад
Если на ПК раздаёшь интернет с телефона, то при передаче по вайваю в качестве роутера, скорость падает в 2 раза от номинальной.