Одна женщина сказала мне что меня никогда ни один мужик не

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 11 месяцев назад
позовет замуж, она же была 5 раз замужем.Ей то изменяли то выпивали и т.д.Что же тогда лучше: ни разу не быть замужем, или вот так выйти?
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 11 месяцев назад
у меня тоже есть одна такая особа в окружении.
Я ей завила, что тогда уведу ее мужа)))
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147333) 11 месяцев назад
Лучше на ответах дичь пороть.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 11 месяцев назад
ну вот эта женщина тут и порет дичь про пяти любовников
Reno Magenta, дура она, ничего не понимает. Рено ласковая, поэтому точно замуж выйдет. Когда девушка ласковая, всегда найдется мужчина, которому ласковая девуцшка нужна.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172831) 11 месяцев назад
Согласен с мнением Автора вопроса.
ЛУЧШЕ БЫТЬ...1 (ОДНОЙ).
Чем быть 0 (нулем).
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало."
(О.Хайям).
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 11 месяцев назад
согласна с Вами Николай!)
Reno Magenta, "Уж лучше голодать, чем что попало есть," Это неверно. В Ленинграде люди аж клей с обоев ели.
DT830BОракул (92878) 11 месяцев назад
да.
лучше прыгнуть под газель.
чем с Reno Magent в постель.
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8508) 11 месяцев назад
Во первых: она завидовала твоей юности и красоте.

Во вторых: ты можешь выбрать 100500 вариантов. Включая жизнь в одиночестве. Это твой выбор. Не какойто бабки.
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
5 раз?! Фига се ничо...

И это она Вам чего там ещё и говорит?! Не смешите меня :)))

На такой как она и в прямом и в переносном смысле, уже печать ставить некуда! :))) (и в паспорте тоже места нет :)
Анна Ведьма РыжаяМастер (1165) 11 месяцев назад
обычно женщины меняют паспорт вместе с фамилией
ded Moroz Оракул (53143) Анна Ведьма Рыжая, О, Америку открыли! Ура! :))) Серьёзно?! А если не меняет фамилию? Сейчас вообще кто во что горазд, начиная с фактов - что больше половины (!) живут прекрасно в гражданском браке. Поэтому и хотят законы принимать по этому поводу и в том числе уже приняли о денежном премировании, чем дольше законно вместе, тем больше платят денег. И второе, мне зачем писать прописные истины? Про паспорт знали? Про факты о гражданском браке знали? Про будущие законы знали? О премировании знали? Не стоит писать, если не знаете вопрос досконально, чтобы не выглядеть смешной.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Лучше уж ни разу не быть замужем, чем постоянно в нервотрёпке.

И откуда она может знать, позовёт ли тебя кто-то замуж или нет? Она лично к каждому парню на всём земном шаре подошла и спросила??? А раз нет, то не имеет права что-то утверждать.

Пусть в своей жизни и психике для начала разберётся, прежде чем сунуть нос не в своё дело!
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 11 месяцев назад
внизу эта тетка ответила)))
Лилия Искусственный Интеллект (115313) Reno Magenta, я итак по описанию сразу поняла, что это про неё))) :D
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 11 месяцев назад
А ты поплачь, пожалуйся всем))). Поной. И докажи, что это не так: выйди замуж хотя бы раз. С твоим диагнозом это бесполезно.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 11 месяцев назад
какой же у меня диагноз?)
dima k Оракул (81428) 11 месяцев назад
Смотря какая выгода. Может лучше так может нет.
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) 11 месяцев назад
Во-первых, такими рассуждениями она нарушает ваши личные границы, о чем можно смело заявлять всем, кто лезет с вопросом: "ну когда же ты уже.."
Это ваше личное дело.
Во-вторых, каждого своя жизненная программа. У каждой женщины есть мужчина-учитель, который учит ее быть женщиной. Как правило первый, и как правило мы с ним расстаемся. Кто-то понимает урок с первого раза и дальше строит нормальные отношения. А кто-то она - пять мужей так и не смогли ее ничему научить. Походу будет еще таких же 15 мужей, как на подбор (ведь они же все козлы, как она скажет)
Кама Непушкина Мудрец (12461) 11 месяцев назад
Нашли, кого слушать. Человека, который не умеет ценить свою семью. Да даже если и не будете замужем, что в этом такого? Это не цель жизни.
Artua Просветленный (22384) 11 месяцев назад
А смысл любое злое утверждение воспринимать как аксиому?
Кира Цункина Гуру (4841) 11 месяцев назад
Лучше быть счастливой и не измерять счастье наличием брака. Так можно сильно обломаться, как это и сделала ваша знакомая женщина. Ей главное было выйти замуж, вот и вышла, кто под руку попался.
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
5 раз выходила замуж! и все удачно на зависть всем?!

ясно...
★★★ Искусственный Интеллект (187988) 11 месяцев назад
Что значит лучше? Лучше жить своей жизнью. А та, что пять раз замужем была, это её пять раз бросили
Успех Удачливый Мудрец (10014) 11 месяцев назад
Как говорит мой дядя, лучше 10 раз, чем ноль)
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
как выйти?
ради того чтобы "успеть/быть не хуже остальных и т.д." можно не заморачиваться и вовсе.

когда же повстречаете своего человека - *решить задачу* бракосочетания станет вопросом времени и денег,которые вы оба готовы будете потратить на все церемонии.

народная мудрость гласит: ЗАМУЖ - НЕ НАПАСТЬ,ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.кольца - на удачу Вам.