Сварили суп с курицей , а она странного цвета

Mrglg mrrrlglgg Профи (705), закрыт 1 год назад
Сварили грибной суп с перловкой на курином бульоне , брали крылышко , наливаю и вижу что мясо какое-то странное серовато-коричневое слишком, в интернете по этой теме нашёл только то что она может быть несколько раз до этого замороженной и всё, можете что-то сказать по этому поводу знатоки?

Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704353) 1 год назад
Это кровь . Курицу перед варкой надо вымачивать в солёной воде от крови . И потом первый бульон сливать
Mrglg mrrrlglggПрофи (705) 1 год назад
В любом случае, её можно ведь есть?
Mrglg mrrrlglgg, ешь спокойно в этом нет не чего страшного. Это абсолютно нормально и встречается повсеместно, у каждого и в любом супе с курицей.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (263788) 1 год назад
недоварена возможно
Mrglg mrrrlglggПрофи (705) 1 год назад
Варили минус 40 , если не час
λ Искусственный Интеллект (263788) Mrglg mrrrlglgg, курица не молодая. ешь спокойно. всё нормально.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 1 год назад
Если это крылышко, тогда я - испанская летчица.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Просто кровь. Ничего страшно. Можно спокойно есть.
Александр Холод Искусственный Интеллект (122401) 1 год назад
Возможно, один, а может и совокупность факторов. Кровь, + морожена- переморожена 100 раз, вот и цвет такой
Виктор Викторов Гуру (4108) 1 год назад
?‍♂️ чё с людьми творится? белое которое это норм мяско можно кушать, а вот эта тёмная сторона силы, никакая не кровь... это грязь шлак, который лучше не кушать... замечали может, ещё когда селёдку к примеру разделываешь, там тож само мясо белое, посередине такая тёмная полоса идёт, прям повдоль всего позвоночника, так вот это такая же зараза, как и вашем окорочке... производитель тут не при делах... эта степень присутствия такой грязи зависит от естественных факторов... питание животного, среда обитания и т. д. у человека в лимфе кстати такой же биомусор?