В каком году у вас появился интернет бесперебойный ?Повспоминаем)

Осенняя) Просветленный (23886), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
dima k Оракул (66479) 4 месяца назад
Всегда был бесперебойный, но очень медленный. Около 13 лет назад это было.
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (220063) 4 месяца назад
В 2016-ом.
Осенняя)Просветленный (23886) 4 месяца назад
А почему так поздно если не секрет?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (220063) Дома установили роутер, на мобильный подключила тариф с пакетом интернета, обновляющимся каждый месяц. Так получила возможность пользоваться бесперебойным интернетом. Через год подключила безлимит, теперь осознанно не перехожу на какой-либо другой тариф, потому что безлимита больше нет.
Mido Mico Искусственный Интеллект (152223) 4 месяца назад
это легко! у меня с 1996 года оптическая выделенная линия была.
в институте нейрокибернетики в ростове-на-дону.
никаких перебоев. отличная связь.
я модем впервые в 2000 увидела :)))
Офигеть)))
Mido Mico Искусственный Интеллект (152223) Девушка-ромашка)), дык. ростовский универ тогда под программу сороса попал - этот дедушка нас всех обинтернетил :))
У меня 2006 год)))
Mido Mico Искусственный Интеллект (152223) Девушка-ромашка)), так вы небось и моложе :)))
Мне 35)
Mido Mico Искусственный Интеллект (152223) Девушка-ромашка)), так отож. мне-то 52 :)) я тогда в универе уже работала. понятно, что у студентов не было такой халявы. она была для аспирантов, преподов, сотрудников.
Современные дети с гаджетами рождаются)))’
Mido Mico Искусственный Интеллект (152223) Девушка-ромашка)), увы... если родители не следят, то проблемы с психикой (как минимум перегруз мозга и хроническая усталость) гарантированы :(( поговорите с молодежью, они все у с т а а а а а л и ... (это я брюзжу, не обращайте внимания, мне можно :)))
Саня® Ученик (177) 4 месяца назад
2013.Модем Билайн) А с проводами от телефона стационарного в 2008.
Delete Оракул (98201) 4 месяца назад
Где-то в 2007-2008)
Или когда там карточки перестали продаваться?) уже и не помню)
2006 у меня)
Delete Оракул (98201) Девушка-ромашка)), понятно, как вк появился так сразу)))
Как ответы появились))))
Delete Оракул (98201) Девушка-ромашка)), не, я тогда даже и не знал про ответы) я тут около 3 лет)
А я со дня основания))))полжизни
Андрей Климов Профи (599) 4 месяца назад
А почему так поздно?
Андрей Климов Профи (599) Девушка-ромашка)), мне 11 лет было только в это время. Лет в 10 появился первый норм телефон с интернетом Nokia x2 00 вроде. Тогда впервые подключил безлимитный интернет от теле2. В 2011 году родители подключили проводной интернет с роутером от ростелеком
Я постарше вас буду)))
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (14976) 4 месяца назад
2009 дом ру выделенный, до этого коммутируемый был покупал карточки сибтекс это точно помню
BW134 Гуру (2952) 4 месяца назад
в 2004
Рановато)
BW134 Гуру (2952) Девушка-ромашка)), почему? инет ваще в 1992 появился
Но почему мы не могли себе это позволить
BW134 Гуру (2952) Девушка-ромашка)), дорого тогда было потому что. Кстати, в 2004 году мне было 3 годика
А мне -16 Годиков)))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (526315) 4 месяца назад
А мне сколько было?)
Мария Панько Мыслитель (9224) 4 месяца назад
Наверное, примерно с моего рождения :). Мне 13
Ну это понятно)))
Социопатка229 Ученик (3) 4 месяца назад
В 2014. Мне было тогда 12 лет
Georgiy DarzОракул (81708) 4 месяца назад
ты старая
Тогда ой... Искусственный Интеллект (153305) 4 месяца назад
в 2010-м,
у меня просто не было домашнего телефона,
в моём детстве мама не хотела его проводить,
чтобы ей не звонили домой по рабочим вопросам

до 2008 года я считала,
что интернет мне не нужен,
как и компьютер

я и приобрела-то его исключительно для работы
Rollingchef Профи (564) 4 месяца назад
В 2002 появился ADSL 1Мбит в сек по проводам телефонным, мне повезло, что нашу районную телефонную станцию подключили к этой штуке. Это был уровень!