Проблемы с настройкой Rust сервера.

Илья Ххх Ученик (120), на голосовании 9 месяцев назад
При попытке создать сервер с "Procedural map" выдаёт следующее:

Scene 'procedural map' couldn't be loaded because it has not been added to the build settings or the AssetBundle has not been loaded. To add a scene to the build settings use the menu File->Build Settings...

Как с этим быть и что сделать?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Мудрец (15164) 10 месяцев назад
Для решения этой проблемы в Rust нужно выполнить следующие шаги:

1. Откройте Unity Editor и выберите в меню File -> Build Settings.
2. В окне Build Settings нажмите кнопку Add Open Scenes, чтобы добавить открытую сцену в список сцен, которые будут включены в сборку сервера Rust.
3. В разделе Platform выберите платформу, для которой вы собираетесь создать сервер Rust, и нажмите кнопку Switch Platform.
4. Убедитесь, что путь к файлам проекта Rust указан в поле Location в разделе PC, Mac & Linux Standalone.
5. Нажмите кнопку Build, чтобы собрать сервер Rust.

Если эти шаги не помогут, попробуйте скачать последнюю версию Rust сервера и установить её заново. Также убедитесь, что вы используете поддерживаемую версию Unity Editor и правильную платформу для сборки сервера.