Разве может иуда вопрошать здесь о совести любви и верности ?

Барон Мастер (1862), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345525) 10 месяцев назад
здесь все в основном заливным страдают
и честность не востребована
потому как
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
Почему нет? Кто воспретит?)
БаронМастер (1862) 10 месяцев назад
вам нет )
Valery Scott Мудрец (19270) Барон Мюнхаузен, grand merci за двусмысленный комплимент)
[на своей волне] Мыслитель (6845) 10 месяцев назад
Если он вопрошает здесь, значит на то воля Божая! Может Бог Вас проверяет через него:)))
Александр Просветленный (40287) 10 месяцев назад
вопрошать можно) эта категория именно для этого)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79608) 10 месяцев назад
Из-за похожих мыслей, я перестал отвечать на чьи-то такие вопросы, в которых прослеживается подобное по сути, правда не связанное с тем, что у вас в вопросе, напрямую.)
ALIEN Мыслитель (7884) 10 месяцев назад
Это Вы о бункерном?
БаронМастер (1862) 10 месяцев назад
Пока нет
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Ггг
Валерия Ферганова Ученик (116) 10 месяцев назад
Почему нет, вопрошать об этом можете где угодно.)
Владимир Пасюк Просветленный (23558) 10 месяцев назад
Почему нет? Это проблема, но реальное естествознание. Лоху не стыдно, мачо стыдно.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (15) 10 месяцев назад
А кто из нас, хоть, раз в жизни не был, не есть, или не будет иудой? Кто из нас никогда никого не предавал, не предаёт и не будет предавать?
Lion Гуру (3937) 10 месяцев назад
А кто здесь Иуда? Одни апостолы!
И вот ЗДЕСЬ картинка к месту, учитесь у мастера
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
И ведь полно идиотов, всерьез верящих в это
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (49948) 10 месяцев назад
Там какой-то чурка богу фак показывает.
Наверное неправославный.
( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6642) 10 месяцев назад
Нет конечно и про счастье забыл, - счастье тоже не может вопрошать
Серж Князев Искусственный Интеллект (434305) 10 месяцев назад
Иуда, бросив 30 серебренников под ноги первосвященникам, один последовал в Мир Иной за Иисусом. Остальные ученики отреклись от Христа! Не смерти Учителя возжелал он, предавая Его, но того, чтобы Христос явил миру свою силу и изменил бы его.
Роза Друид Просветленный (45580) 10 месяцев назад
Может. Он такой же человек как и все. Со своими слабостями и недостатками и имеет право любить и быть верным тому кого считает достойным своей любви
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 10 месяцев назад
Чем вам Иуды не нравятся? Имя, как имя.
Братец Кролика Оракул (79460) 10 месяцев назад
а здесь одни ангелы собрались?