Попросить стоматолога не включать дополнительные платные услуги

Алёна Мастер (1431), на голосовании 10 месяцев назад
Записана на гигиену полости рта в платную, чувствую, скопился налет. Могу ли я попросить стоматолога по ВОЗМОЖНОСТИ не включать доп платные услуги, что бы я уложилась в бюджет? Или что сказать, что б мне не навязывали доп услуги, а просто сделали чистку и то, что необходимо? И это было бы адекватно и вежливо. ХЕЛП, без издевательств. Хочу уложится в бюджет т.к ещё глаза лечить.
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 11 месяцев назад
При заключении договора на платные услуги всегда проводят согласование цены. Поэтому сразу определитесь по стоимости с доктором и да, попросите только провести чистку, потому что есть еще дополнение / глубокое фторирование и всевозможные аппликации , в том числе и очень дорогими расходными материалами( клин- про, например).
АлёнаМастер (1431) 11 месяцев назад
В этой стоматологии дают этот договор в конце процедур, т.е. ты приходишь, и сразу садишься в кресло, я там уже была, я так понимаю нужно сказать именно стоматологу перед началом манипуляций?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636050) 11 месяцев назад
Это нарушение законодательства и ваше право сначала уточнить перечень услуг, которые будут оказаны и их цену.
Алёна Мастер (1431) STOM-Я, на сайте написана цена и "от", так же указано, что конечная стоимость зависит от врача. Цитата "На сайте указана стартовая стоимость лечения, изделия или манипуляции. В зависимости от выбранной технологии, материала и категории врача стоимость может меняться."