Почему в магазине летуаль есть духи в наличие, а в онлайн по тому же городу нету, как быть ?

Денис Есин Ученик (199), на голосовании 9 месяцев назад
Почему в магазине летуаль есть духи в наличие, а в онлайн по тому же городу нету ?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135566) 10 месяцев назад
Потому что никто не будет в магазине снимать флакон с полки, упаковывать и бежать на почту отправлять.
В 99% случаев отправка идет со склада, где имеется специальная служба доставки тем или иным способом.
Закажите в соседнем городе, если там есть на складе.)))))