Ренген в жд вокзале

Кто-То Кто-То Ученик (98), на голосовании 1 год назад
будет ли видно на ренгене вейп в рюкзаке? скажут ли достать? еду с родителями, нет 18
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) 1 год назад
Что за таможня???
Кто-То Кто-ТоУченик (98) 1 год назад
неправильно сформулировала,уже редактировала
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) Кто-То Кто-То, Думаете, что они первый раз в жизни это увидят??? Провоз не запрещён...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140975) 1 год назад
Обычно на вокзалах нет рентген-аппаратов, но вейп твой достать заставят.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122684) 1 год назад
Будет. Если рейс не международный, то маловероятно, что скажут достать.