Wi fi роутер

Илья Минеев Ученик (165), на голосовании 9 месяцев назад
Сменил пароль от роутера и попробовал подключится но подходил только старый пароль, при этом интернета нет и роутер мигает красным
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 10 месяцев назад
Нет сигнала на кабеле. Звони провайдеру 8 800 1000 800
kinokruiz.ru Ученик (221) 10 месяцев назад
Если провайдер оставил настройки сети, сбрось роутер к заводским настройкам и настрой по новой! Настройки роутера, можно посмотреть на сайте провайдера или узнать по телефону...