В контакты можно смотреть реальных посетителей. Есть такое приложение?

Sorin Surujiu Знаток (378), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Катя Сапожникова Ученик (189) 10 месяцев назад
вк просмотры ывсе точно проверяла
Остальные ответы
Артём Таптыков Мудрец (11740) 10 месяцев назад
Есть такое штуковина, называется "Meetup". Там ты можешь найти разные группы интересов, типа спорта, искусства, а чего там только нет. Потом встречаешься с такими же забитыми головами и болтай, как вам влом. Но знай, что если ты там будешь паразитом, то люди вообще ноль интереса будут к тебе проявлять.

Так что, братан, лучше не ищи контакты, а развивай себя, чего-нибудь полезного нахватайся, а не только бухло и дрязги.
Алексей Гаврилов Гуру (2945) 10 месяцев назад
Приложение есть, но смысла в нём ноль. Под гостевой опцией понимается только взаимодействие аккаунтов - лайки, комментарии, о чём пользователь и сам может догадаться, а просто посещение - нет, сам проверял, просто заходя на основной аккаунт с фейка, никакой инфы в приложении не отразилось