Вы за кого в чемпионате мира по хоккею 2023,за США или за Латвию?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157349), закрыт 10 месяцев назад
Сборная Латвии впервые в истории завоевала медали чемпионата мира по хоккею. В матче за 3-е место команда Харийса Витолиньша обыграла сборную США.
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83660) 11 месяцев назад
без России и Белоруссии это чемпионат дворовых команд, типа "Золотой шайбы"
Остальные ответы
Виктор Бирюков Гуру (2915) 11 месяцев назад
Я за немцев. Жаль проиграли