Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с опросником умоляю

Михаил Лысенко Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Делаю диплом по маркетинговому анализу, где я могу опубликовать опрос (находится в гугл формах)?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81068) 10 месяцев назад
Здесь можно создавать опрос
Михаил ЛысенкоУченик (90) 10 месяцев назад
тут можно сделать опросник по одному вопросу очень удобно (у меня уже есть готовый я не знаю где публиковать)
Dlazder Мудрец (11011) 10 месяцев назад
На гугл формах. Ещё есть Яндекс формы. И ещё куча сервисов подобных...
Михаил ЛысенкоУченик (90) 10 месяцев назад
у меня уже есть опросник я не знаю куда его кидать
Dlazder Мудрец (11011) Михаил Лысенко, ну ссылку с опросника берешь и кидаешь куда хочешь
Михаил ЛысенкоУченик (90) 10 месяцев назад
в том то и прикол что за ссылки банят везде
Михаил Лысенко Ученик (90) Михаил Лысенко, друзей у меня столько нету чтоб норму по опроснику набрать