Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли временно потерять вкус?

тони Мастер (1617), закрыт 6 месяцев назад
Чтобы перестать объедаться
Лучший ответ
мишель коломянц Знаток (307) 11 месяцев назад
да
тониМастер (1617) 11 месяцев назад
как?
мишель коломянц Знаток (307) dddww., ты хочешь быстрого похудеть?:)
Остальные ответы
Сергей Оболенский Мыслитель (8135) 11 месяцев назад
Можно, это генетическая особенность некоторых людей и с короной она мало связана. Такие люди и просто так теряют вкус, сезонно. Другие
сдышат шумы, а третьи каких то чёрных мух видят. Потом это может пройти навремя.
тониМастер (1617) 11 месяцев назад
а если я наоборот генетически расположен к еде? Почти все в роду всегда полные были
Сергей Оболенский Мыслитель (8135) dddww., Тоже будешь жирным.