Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что То На небе

Delors Знаток (389), закрыт 10 месяцев назад
Мы с другом вдруг заметили на камерах вспышку , И что то пролетело мимо

https://www.youtube.com/live/vP83Y9iXN-s?feature=share
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 10 месяцев назад
найдите форум организации Космопоиск, там быстро , или не очень - определят, что
обдристокГуру (2622) 10 месяцев назад
Он пи#обол
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) обдри сток, у меня видео вообще Not available =)
DelorsЗнаток (389) 10 месяцев назад
тайм Код На стриме 30-05 2023 00:39:51
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) Delors, есть места, где тусуют специализирующиеся на том люди.... Думаю. что это - конструктивней, задать воупрос там.
обдристок Гуру (2622) 10 месяцев назад
Ты скинул 11 часовой стрим, но как только я перешёл, в прямом эфире на небе появилась вспышка.
DelorsЗнаток (389) 10 месяцев назад
тайм Код На стриме 30-05 2023 00:39:51
обдристок Гуру (2622) Delors, как я те его найду, если стрим всё ещё идёт и время отсчитывается в другую сторону. Мне лень 40 минут отсчитывать. Хотя ...
DelorsЗнаток (389) 10 месяцев назад
я скинул запись экрана Но она Поч не робит