Как скрыть широкие монгольские скулы

Ариша Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, у меня широкие монгольские скулы... Они делают мое лицо очень широким, а глаза еще уже. Как с помощью макияжа можно сделать так, чтоб они в глаза сильно не бросались, либо как сделать так, чтобы их не было видно
Голосование за лучший ответ
Неон Есть Гуру (4154) 10 месяцев назад
никак. это не дефект. прими себя такой как есть. выучись, стань профессионалом в своём деле и другие люди будут хотеть иметь твои черты лица.