Как в Яндекс.Поиск включить Авто-Скроллинк результатов, поднобно как это сделано для картинок и видео?

Аноним Анонимный Ученик (39), на голосовании 9 месяцев назад
Ручнорй скроллинг давно устарел. Это стиль до 2003-х, до JavaScript. Очень надепсюь что все поисковики перейдут на бесконечную прокрутку. Точно знаю, клацать кнопку 10, 20, 30. максимально лень.
Дополнен 10 месяцев назад
1) "Может есть внутри профиля какие то настройки потайные"?
Дополнен 10 месяцев назад
2) Плагину могут помочь. Но при этом поисковикам не следует надееться на плагины. Ближайший пример, это человек обвешавшийся 5-и сумками. Все страницы начнут лагать за логику плагинов в отдельных страницах.
Дополнен 10 месяцев назад
3) Надо чтобы сделали для всех. Для себя одного, это максимально не социально.
Дополнен 10 месяцев назад
Расширения упомянутые до 2023.5.29 23:00, не помогают. Не действуют на Google и Yandex.
Голосование за лучший ответ
Диас Абумаров Мастер (1825) 10 месяцев назад
К сожалению, Яндекс.Поиск не поддерживает автоматическую бесконечную прокрутку результатов поиска, как для картинок и видео. Возможно, это связано с тем, что результаты поиска на Яндексе могут меняться в реальном времени, и бесконечная прокрутка может затруднить поиск нужной информации.

Тем не менее, существует несколько расширений для браузера, таких как AutoPagerize и Infinite Scroll, которые могут добавить автоматическую бесконечную прокрутку на сайты, включая поисковики. Вам следует установить одно из таких расширений для своего браузера и настроить его для работы на страницах поиска Яндекса. Обратите внимание, что некоторые сайты могут блокировать использование таких расширений для повышения безопасности или производительности.
Loony Искусственный Интеллект (668429) 10 месяцев назад
Автоматическое "листание" страниц в Яндексе и на большинстве сайтов:
https://greasyfork.org/ru/scripts/438684-pagetual