Как передать файлы в папке?

Жень-Шень Гуру (2658), на голосовании 9 месяцев назад
Есть папка - 310 МБ. В ней прога.Можно ли переслать её по почте, если нет то как?
Голосование за лучший ответ
Мастер Просветленный (31911) 10 месяцев назад
Упаковать в архив.
Жень-ШеньГуру (2658) 10 месяцев назад
Архив можно почте переслать?
Мастер Просветленный (31911) Жень-Шень, Легко и непринуждённо.
Жень-ШеньГуру (2658) 10 месяцев назад
Спасибо! Пробую
тони Мастер (1644) 10 месяцев назад
файлообменники - например яндекс диск. из зарубежных - гугл диск, mediafire, dropbox. много разных есть
aviator Просветленный (27973) 10 месяцев назад
попробуй создать вместо папки портфель, или же запакуй в архив