В каких случаях врач гинеколог проводит осмотр женщины на кресле не традиционным обычным зеркалом, а 2мя железными

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 10 месяцев назад
ложками
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Луняка Знаток (298) 11 месяцев назад
двумя? а что не тремя сразу?
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525063) 11 месяцев назад
не знаешь инструментарий - не лезь не в своё дело со своею тупостью.
Маргоша Мудрец (19795) 11 месяцев назад
Ложками, а потом ест ими ))
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 11 месяцев назад
нет я вчера была в Челябинске на приеме у гинеколога в онкоцентре и врач меня смотрела 2мя железными длинными ложкообразными инструментами - я впервые с подобным столкнулась с подобным
Маргоша Мудрец (19795) Черный Кот, я тоже не знаю такого, но я и не рожавшая, их обычно такими осматривают. Хотя мне прошлым летом делали операцию и не было такого, только может когда я под наркозом была
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 11 месяцев назад
Зеpкало Симса и подъёмник в основном, используются пpи манипуляциях, а не для осмотpа.