Конфликт на работе, неуважение со стороны коллег

Макфаров Сергей Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Студент, 4 курс, скоро выпуск. Устроился по специальности в одну бюджетную организацию, совмещаю с учебой. Поначалу коллектив казался хорошим, но со временем одна из сотрудниц, молодая напарница, начала временами проявлять игнор и скрытую агрессию. Причин может быть несколько, не знаю что точно. Иногда она добрела, но общий курс не менялся. Появился новый сотрудник, она начала явно на контрасте быть с ним добренькой, но до сегодняшнего дня я держался, не поддавался на провокации и прикидывался дурачком, не хотелось терять работу.
Сегодня была большая и тяжёлая разгрузка, я сильно устал и не пообедал, мы закончили и женщины дали ему еды, и явно интересовались, не устал ли он.

Я от такого слегка oherel, мне же они сказали что не знали , голоден ли я или нет!
Ни извинения, ни раскаяния.
Я быстро собрался и пошел домой, но кипит внутри все.
Есть желание пойти завтра же написать заявление по собственному, но помогают на этой работе с учебой, завел хорошие связи, руководство хвалит.
Не хочу терять с трудом добытое самоуважение.
Что делать?
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Заявление на увольнение, по причине переезда, чтобы одним днём уволили.
Макфаров СергейУченик (99) 11 месяцев назад
Ну хорошо, ты считаешь что я пуп земли)
Но если бы ты работал наравне с человеком целый день, а тебя бы не заметили, это не было бы неуважением?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Макфаров Сергей, Ты просто должен сделать выводы, касаемо этих людей. Минимизируй общение и выполняй свою работу.
Остальные ответы
Си Мастер (1665) 11 месяцев назад
Слушай, я знаю, что это унизительно прятаться в камышах, пока твоя девчонка развлекается с другим на берегу, но ты всё сделал правильно. Я знаю таких ребят, и… он действительно мог бы разорвать тебе жопу…
Владимир Иванов Гуру (3408) 11 месяцев назад
конфликт на работе всегда создается самим сотрудником. для новичка - это 99%
атта втыовтоы Ученик (136) 11 месяцев назад
Как тебя вообще задело что другого человека угощают? Подро.чи в кулачок и забудь
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Пуп земли потому что.
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 11 месяцев назад
Бабы-дуры). Тот поц на сантиметр выше вас. Или у него нос толще. Или ещё что-то. А может, у него из подмышек сильнее пахнет. В общем, не заморачивайтесь. Это элементарный зоопарк, самочки идут на запах.

Не мешает и в зеркало посмотреть, в фигуральном смысле. У вас в погонялове есть буква "ф", не очень хорошая буква. Она придаёт личности неустойчивость. Для художников это хорошо. Но, скажем, для бригады киллеров - не очень.

Ну и на сладкое - пара цитат:
"Хочешь быть первым - будь всем слугою" (это из библии)
"Если у тебя есть враг, сядь на берегу реки. Через время труп твоего врага проплывёт вниз по течению" (китайское)

)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 11 месяцев назад
Так вам работа нужна или внимание( в смысле материнское) женщин и их еда? Если работа,то имейте всегда пару бутербродов в кармане( образно и буквально).Независимость--наше всё.
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 11 месяцев назад
Так в бюджете одни неудовлетворенные жизнью/мужем/отсутствием мужа бабы работают. Плавали - знаем) Они сожрут, и не заметят. И жертва может быть любой. Да просто наплюйте на них. Считайте работу перевалочной базой. Если сильно хотите понравиться - принесите им по мороженому.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157354) 11 месяцев назад
Не обращайте на них внимание, работайте себе. И тоже принесите еду в следующий раз и ни с кем не делитесь.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Я понимаю, что тебе обидно и неприятно. Но в этой ситуации лучше перетерпеть и забыть. Работай ради денег и стажа. Уволишься через полгода или через год. А про свой обед придётся самому волноваться. Купи готовый обед в "Перекрёстке" и разогрей его в микроволновке. Или пару пирожков к чаю бери на работу. Нельзя пропускать приём пищи!

С той вредной сотрудницей старайся не общаться, контактируй по минимуму.
Кио Просветленный (38636) 11 месяцев назад
Купи красной икры, сделай буттерброд и сожри на глазах этих баб.
agent provocateur Оракул (86623) 11 месяцев назад
Бред какой-то .... есть язык ты тоже самое скажи руководству а не нам... будь мужиком люся!! Говори по ем и дальше работать
no neim Просветленный (48626) 11 месяцев назад
а кипит то чего? что тебя не пожалели и не покормили? а обязаны? может ты в их глазах сильный и самодостаточный мужик, который не нуждается в мамочках. а второй выглядит лошариком убогим и его хочется пожалеть. детский сад какой-то)))) тебя бабы на работе не обязаны любить и сюсюкаться с тобой. это работа.