Жить для себя, это как в вашем понимании?

Ягодка(волчья) Высший разум (100346), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 11 месяцев назад
Жить и делать так,как требует моя душа.
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 11 месяцев назад
Это как послать в далёкое теплое место спрашивальщиков: "а когда замуж?" "А когда дети?"
Отец ЛоПрофи (670) 11 месяцев назад
Это люди с промытыми мозгами
And Or Мыслитель (6084) 11 месяцев назад
Жить для себя - это невозможно. Таков закон природы
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 11 месяцев назад
Выдуманный за 10 секунд закон природы, который не указан и не объяснен в ответе, но который невозможно оспорить))
And Or Мыслитель (6084) О нет зачем я мейню катарину, с чего вы взяли что за 10 секунд? Или думаете, что никто никогда не задумывался об этом?
Санек Санеков Оракул (90146) 11 месяцев назад
Это как для других, только для себя.. :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
помогать людям особенно молодым не корысти ради я плохо воспитан увы
Леля Чайковская Профи (594) 11 месяцев назад
Не обращать внимания на людей и не следовать их постоянным советам
Братец Кролика Оракул (79466) 11 месяцев назад
удовлетворять свои потребности и интересы
Анатолий Ершов Ученик (23) 11 месяцев назад
Жить для себя это когда ты живёшь исключительно так, как считаешь нужным, тратишь деньги туда,куда считаешь нужным
Fibichka11 Профи (864) 11 месяцев назад
Жить в удовольствие, тратя все время и деньги на развлечения и прочее, что вам нравится
подруга угольщика Мыслитель (7975) 11 месяцев назад
Радовать себя, хвалить, любить, холить и лелеять)
Moriarty Мыслитель (6144) 11 месяцев назад
Другим глаза не мазолить и дабы они не мазолили мне.
Enrico Pucci Профи (592) 11 месяцев назад
Делать то, что радует именно тебя
Веретрагна Митра Оракул (68727) 11 месяцев назад
Для меня это неаозможно.. Я живу для Утёныша, для близких, для людей вообше...
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 11 месяцев назад
Жить хорошо , а хорошо жить , ещё лучше.
Павел Воронин Оракул (97762) 11 месяцев назад
хуторство...
пренебрежение нормами общежития...
deleted Профи (989) 11 месяцев назад
Это как я.
deletedПрофи (989) 11 месяцев назад
39 лет. Ни жены, ни детей нет. Полнейший эгоист.
Jack Tower-9 Ученик (28) 11 месяцев назад
Я так живу. Как? Для себя и все.
............... Andr Gap*ON Знаток (361) 11 месяцев назад
По женски:
_Я хочу...
_за чужой счет
_мужуки-обязоны, обеспечивать всЁ...
_КоролеваЯ(принцеса_наша...):жру(всё),пью(всЁ)курю(всЁ),сплю днЁм, гажу...дети-быРРР
Как то так 0DН@КО...!!!