Пересдача раз в полтора месяца в автошколе

Рошан Лина Ученик (128), закрыт 9 месяцев назад
Нормально ли, что в автошколе, в которой я каждые полтора месяца сдаю экз, такие долгие паузы между сдачами? могу ли я как-то напрямую в ГИБДД обратиться, потому что я второй раз не могу сдать, и все время ждать по 1.5 месяца слишком долго
Лучший ответ
Максим Гуру (2587) 11 месяцев назад
Ну, по мимо тебя, есть и другие люди. К тому же, экзамены не каждый день проводятся. Так что, вместо этого, лучше тщательно подготовится, проанализировать свои ошибки и быть внимательным при сдаче экзамена. Большая проблема, это невнимательность и стресс.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245474) 11 месяцев назад
С 2021 года количество попыток пересдачи экзамена в ГИБДД не ограничено. Обязательным условием является соблюдение их сроков. Так как данная процедура не облагается госпошлиной, то и частота попыток увеличивается.
Количество пересдач не ограничено, однако нужно сдать внутренний экзамен в течение трех лет. В противном случае нужно будет пройти обучение снова.
Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию или практику), то все последующие сдачи этого этапа будут возможны не ранее чем через 1 месяц.
федя зайцев Оракул (53056) 11 месяцев назад
Да это нормально там есть и другие наверное желающие
Но если вы уже сдаете последний экзамен вождение ,то можете и напрямую записаться
В Любое Гибдд
1 Мед справка нужна
2 Свидетельство об окончании автошколы( как бы считается безсрочным оно ) и.т.п -полный комплект документов для записи через них
Но быстрее не будет ,да и сдавать сложнее чем в группе , и количество пересдач тоже ограничено теория действует пол года у них потом сдаете снова ее и все повторяется (но за аренду машины на экзамен придется платить вам )
А Если у вас как бы экзамены досрочные то только через автошколу можно (так как вам не дадут свидетельство об окончании в автошколе на руки )