Не поможете Вспомнить название чая . в продаже он был давно

Владимир Камандаков Ученик (179), на голосовании 9 месяцев назад
Вот такая картина была изображена на упаковке"Купчиха за чаем"
Голосование за лучший ответ
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 10 месяцев назад
ahmad tea?
Владимир КамандаковУченик (179) 10 месяцев назад
Вполне возможно , но что-то не могу найти такую упаковку
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) Владимир Камандаков, думаю вряд ли это ahmad tea просто похожий стиль
Владимир КамандаковУченик (179) 10 месяцев назад
Ну да , они часто картины берут такого рода
Диана Просветленный (25001) 10 месяцев назад
Майский небось какой нибудь
Леший Искусственный Интеллект (343450) 10 месяцев назад
ахмад, в железных банках, у них полно картин, думаю что они их обновляют, поэтому и найти не можете