Я не понимаю мне вот сказали "ты вырос на глазах" А как бл можно на глазах расти, это же не почва а я не дерево

angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1190), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124488) 10 месяцев назад
не надо так всё буквально понимать, это фразеологизм такой
Я Мыслитель (7720) 10 месяцев назад
Это давнее высказывание - типо быстро вырос, а чем тебя поливали - ну там фиг его знает, если соком баобаба.. Можно и дятлом вырости, или жабой зелёной..
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1190) 10 месяцев назад
опять же я чё дерево чтоб меня поливать я и сам попить могу
Я Мыслитель (7720) angelrockak47 angelrockak47, Ну и пей тогда ;)