Как тренировать меткость дома/на природе? Хочу круто играть в дартс!

Рудникова Екатерина Ученик (191), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (27315) 10 месяцев назад
\кидать их в сторону мишени 24/7 без выходных и перерывов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135995) 10 месяцев назад
Если бы было всё так просто но это далеко не так. Есть такое понятие природные данные вот Не все же играют на скрипке и уж поверьте метко стрелять ещё меньше умеют. Да и дарс ведь смысл нужно попасть туда куда нужно очки набрать сколько смотрел соревнования так там одни и те же морды....