Не заводится lexus is 250 2007

Алексей Усманов Ученик (94), закрыт 8 месяцев назад
Доброго времени суток, ехал как то на своем Алексее (Lexus is 250) и остановился на заправке, попробовал закрыть бесключевым доступом, получилось с пятой попытки (обычно всегда с первой), после чего продолжил движение, сgустя некоторое время добрался до второго пункта, заглушил двигатель пошел по делам. Вернувшись сел за руль, завел пепелац включил аварийку и начал трогаться назад, и тут через секунду после начала движения он у меня взял и заглох, при этом зажигание выключилось, панель приборов замолчала. Я попробовал завести, нажал тормоз и на кнопке загорелась зеленая лампа, нажимаю кнопку старт стоп и включается магнитола, но приборка не загорается и естественно не запускается двигатель, звука от магнитолы нет, машина перестала реагировать на нажатие кнопки открыть, так же перестал работать бесключевой доступ и память руля (не выдвигается_. У кого было что то подобное, снимал клеммы, вроде проверял предохранители. Нужна помощь, машина стоит мертвым грузом.
Лучший ответ
Владимир Морозов Гуру (4553) 10 месяцев назад
все кина не будет, электричество кончилось
Остальные ответы
Накополидис Мыслитель (6075) 10 месяцев назад
Записывайся на диагностику к автоэлектрику
Александр Сипатров Гуру (4299) 10 месяцев назад
Извините, что вы столкнулись с проблемой с вашим автомобилем. Я не могу физически просмотреть или диагностировать проблему с вашим Лексусом IS 250. Рекомендую обратиться к квалифицированному механику или автосервису для проведения диагностики и решения проблемы.

Описанные вами симптомы могут быть связаны с электрической системой автомобиля, аккумулятором, предохранителями или другими компонентами. Это может быть связано с неисправностью кнопки старта или сигнала от ключа. Также возможны проблемы с подачей топлива, сжатием или воспламенением смеси. Вы проверяли аккумулятор и свечи зажигания? Как давно вы меняли масло и фильтры?

Только профессиональный автомеханик сможет провести проверку и определить точную причину неисправности. Рекомендую обратиться к сертифицированному сервисному центру Lexus или авторизованному дилеру, где опытные специалисты смогут провести диагностику и ремонт вашего автомобиля.
Илья Егоров Ученик (116) 8 месяцев назад
Попробуй нажать кнопку 1 раз без тормоза а потом если выключить хочешь 2 раза нажми
Илья ЕгоровУченик (116) 8 месяцев назад
Без тормоза