BMW X1 2012 год бензин чего то не хватает на крышке моторной

Юрий Королёв Ученик (101), закрыт 9 месяцев назад
BMW X1 2012 год бензин чего то не хватает на крышке моторной . Должна трубка какая то идти куда то от этой крышки , что за трубка в сервиса даже моторист ответить не может , вроде как за какой то отвод должна отвечать . Подскажите пожалуйста люди добрые