Почему в деревянных избах уютьнее и теплее ?))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (684501) 11 месяцев назад
Такова природа , дерево не только себя зимой охраняет , но и человеку не дает зимой замерзнуть , а в жару не дает перегреться . В деревянном доме в жару прохлада , саморегуляция природы . Не то , что искусственные материалы америкоские . Ни себе , ни людям -гамно , одним словом
Остальные ответы
Novella Гений (54180) 11 месяцев назад
Один шаг до природы, до реки и открытого неба
Серж Князев Искусственный Интеллект (435139) 11 месяцев назад
Дерево хороший теплоизолятор. А кошки выходящие по нужде на улицу, создают уют и радость!)