Какой человек занимается самоедством и почему?

Tsarevna Мудрец (11071), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 10 месяцев назад
Рефлексирует любой человек.Почему?Потому что все ошибаються.
Дмитрий --- Оракул (96636) 10 месяцев назад
Тот, который игнорирует конструктив сторонней критики, тот надумывает себе свои проблемы. Свои проблемы по определению раздуваются внутри, и этот слон начинает есть изнутри))
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) 10 месяцев назад
самооценку надо восстанавливать, и учится присутствовать в моменте, а не переживать ситуацию, когда она закончилась позавчера, а до него только дошло. А только дошло, потому что он был занят перевариванием предыдущей ситуации